大阪バスが2019年12月11日より運行開始した「東大阪西地区循環バス」の俊徳道駅バス停です。布施駅から高井田中央駅、東大阪総合医療センター、東大阪アリーナ、俊徳道駅を通って布施駅に戻るコースのようです。以前あった布施駅東大阪医療センター線を循環…
2019年も残り2日となったので少し振り返ってみようと思います。今年は競馬場にもちょくちょく行きましたし、夏にはバス旅も再開し充実した1年でした。【バス】 せっかくなので乗車したバス会社や路線を覚えている範囲で挙げていきます。近鉄バス 「八尾線」…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。